Soft Vapor Strawberry

Соковитий смак стиглої полуниці. Міцність: 0, 3, 6мг. VG/PG 70/30. Об'єм 60 ml.

SALT NICOTINE
Об`єм
140 грн
Немає в наявності

Доступні способи оплати:

Payment methods

Доступні служби доставки:

Shipping methods

Soft Vapor Strawberry

Рідина для електронних сигарет Soft Vapor Strawberry - розкішний смак найпопулярнішої ягоди у світі. Соковитий аромат стиглої полуниці огорне вас хмарами ніжності. Тип рідини: VG/PG 70/30, об'єм 60 мл.

 

 Рідина Soft Vapor виготовлена на основі сольового нікотину (Salt nicotine) та малазійських ароматизаторів. Сольовий нікотин має наступні переваги:

 

• швидке засвоювання нікотину організмом (щоб наситити організм Вам потрібно буде зробити менше затяжок, ніж зазвичай);

• можна використовувати на пристроях із невеликою потужністю;

• заощаджується заряд акумулятора. сигарета використовується менше;

• зменшується витрата рідини;

• невелика кількість пари, що не привертає зайвої уваги та не заважає оточуючим;

• полегшений удар по горлу (ТХ).

Характеристики

Співвідношення VG/PG
70/30
Категорія смаків
Ягідні

Ідентифікатори товару

Відгуки

Rated 5.00 on the scale 1 - 5 based on 7 customer reviews
Перевірена покупка

хорошая вкусная жидкость подойдет на постоянку

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 1 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка

всё супер !

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка

Самый лучший вкус из всей серии!всегда заказываю по 2 шт.очень жаль что уже пару дней пропала на 3 мг никотина.Надеюсь снова появиться

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка

Здравствуйте, получил посылку, спасибо все пришло в целости и сохранности! Жидкость Soft Vapor Strawberry располагает в себе знакомый нам всем приятный и ароматный вкус сочной и спелой клубники. На вдохе более всего выражены сладковатые тона, при выдохе освежающий вкус клубники, мне нравится, отменный вкус за свои небольшие деньги. Крышка с детской защитой, это очень полезная вещь, если у вас есть маленький ребёнок, то с вероятностью 99,9% он не сможет её открыть. Крышка сидит довольно плотно, что исключает возможность пролития жидкости на пол. Тем кто занимается курением электронных сигарет советую попробовать, вы не пожалеете + до этого заказывал стекло для Eleaf I Just S, оригинал, подошло идеально, плюс в посылке лежал приятный бонус- жидкость. Спасибо, буду рекомендовать всем друзьям)



Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 1 )
Відповідь від smol.net.ua :

Спасибо за отзыв видео распаковки, при следующем заказе сообщите вкус и крепость подарочной жидкости.

Здраствуйте,заказываю уже 2 раз на этом сайте, и как всегда всё великолепно, доставка 1.5 дня и как по мне очень быстро, мне в подарок дали 2 заправки, вот только 1 дали которую я попросил а 2 совсем другая, но подарок есть подарок и превиредничать по поводу этого я не буду так как 2 заправка очень вкусная. В любом случае магазин я однозначно рекомендую, лучшая и качественная техника ну и само собой заправка.

А по поводу Soft Vapor Strawberry, честно говоря не ожидал что заправка настолько вкусная и что настолько сильно будет холодить в горле! Тут максимальный респект!

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка

Жидкость очень вкусная, клубника чувствуется, брал 3мг. Единственная жидкость, вкус которой я чувствовал из трёх которых брал, но это у меня проблемы, все друзья говорили что все остальные тоже вкусные.

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Добрый день! Жидкость очень приятная на "вкус". Брал с никотином (6 mg/ml), т.к. бросаю курить обычные сигареты - эффект превзошел все ожидания, курить не тянет вообще! Нет эффекта "удушения", что делает парение еще более приятным. Отдельное спасибо менеджерам данного магазина за подарок - очень приятно!
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 2 ) Ні ( 0 )