SMOKY MIX Kit FROSTY FRUIT

FROSTY FRUIT - морозна кисло-солодка прохолода вишні та ківі. Варіанти набору: 0мг, 1.5мг, 3мг, 6мг. Об'єм 60 та 120 мл. VG/PG 60/40.

Міцність
  • 0 мг – без нікотину
  • 1,5 мг – супер легкі
  • 3 мг – легкі
  • 6 мг – середні
Об`єм
  • 60 мл.
  • 120 мл.
140 грн
В наявності
Відправлення в той же день при оформленні до 17:30 (Пн-Пт) та до 15:00 (Сб)

SMOKY MIX Kit FROSTY FRUIT

Цей товар не є готовою рідиною! Набір для самостійного приготування рідини SMOKY Mix Kit FROSTY FRUIT . Доступні варіанти набору: 0мг, 1.5мг, 3мг, 6мг. Об'єм 60 та 120 мл. В'язкість VG/PG 60/40.

Набір Vape Kit складається з:
  • Порожній флакон 60 мл або 120 мл
  • Гліцерин
  • Харчовий ароматизатор
  • Бустер (органічний)
Отримати готову рідину, використовуючи цей набір, дуже просто! Оскільки всі компоненти, що входять до набору, вже в потрібному дозуванні. Достатньо перелити їх у порожній флакон, закрити його і добре збовтати. Рідина готова до використання. Для отримання кращих смакових якостей готової рідини бажано дати їй настоятися кілька годин при кімнатній температурі. Більш тривалий настій покращує смакові якості.

Характеристики

Співвідношення VG:PG
60:40
Категорія смаків
З холодком
Категорія смаків
Ягідні
Категорія смаків
Фруктові

Спеціальні посилання

ean13
4820000092135

Відгуки

Rated 4.80 on the scale 1 - 5 based on 116 customer reviews
В жидкости SMOKY MIX Kit FROSTY FRUIT обычный никотин ?

Можно ли на под системах парить не солевую жижу или вообще 0 ?

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :

Да, здесь обычный никотин.

На под системах можно парить жидкость и на обычном никотине, и без никотина. Единственное, в большинстве подах рекомендуется использовать жидкость густотой 50/50. Если использовать более густую, испаритель может подгорать (особенно при использовании устройства на холоде).

Перевірена покупка

За оперативность и доставку твёрдая 5-ка, за сам товар одна звезда, противный вкус не могу передать что напоминает, приторный.

Киви там точно нет, холодка тоже 0, разве что совсем малость вишни, но эта вишня настолько противная, не передать словами...

Парил на айджаст 3 на новом испарике.

Відповідь від Данил Б. :

И да, хотел бы привлечь внимание администрации сайта, когда оставляешь отзыв на сайте о товаре, тебе предложено оценить по 3 критериям, Товар, оперативность и доставка (вроде бы) и если за товар я ставлю 1 звезду, а зв остальные критерии которые не касаются качества товара по 5 звёзд, берутся средние значения в 4 звезды, и эти звёзды показывают в оценке товара, тем самым вводят в заблуждение покупателя... советую пересмотреть систему отзывов, так как мы ставим оценки не Вам, как сайту, а товару

Відповідь від Андрей П. :

Данил, если бы я не пробовал эту жидкость а вначале прочитал ваш отзыв, то наверное не купил её, но прочитав отзыв уже после того как я её парил и она мне понравилась, могу написать следующее.... Вам не следует писать: - "вкус противный, приторный" и т п, более правильно написать что лично Вам она не понравилась и перечислить свои субъективные ощущения. Может у Вас ковид и вы ничего не почувствовали или выпили кофе перед тем как попарили, или съели что то сильно сладкое, всё это влияет на первое впечатление, но жидкость неплоха этот точно!

Перевірена покупка

Норм. жидкость,без ефекта Вау...,пар идёт, и на том спасибо ,сладенькая запах приятный немного с холодком на выходе ...

Перевірена покупка

Очень хорошая жижа для вейпа, приятный вкус, аромат и цена, очень рекомендую!

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 2 ) Ні ( 0 )

Просто супер! Оператор всё рассказал посоветовал. Обслуживание на высшем! Сама жижа огонь. Очень понравилось вкус, запах, густата дыма! На высшем! Поясом не большая плюшка залетела! Спасибо большое!

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 1 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка

Добрый день,заказывала эту жидкость на днях,всё сделала,пока смешивала очень понравился запах ароматизатора????. Настоялась,кайфанула от этого холодка и вкусов ,очень понравилось,буду заказывать ещё????

Перевірена покупка

Всем привет купил эту житкость так как отзывы были хорошие пришла на удивление очень быстро на следуйщий день уже забрал. В упаковке было 4 бутылочки одна пустая вторая с PG, Vg и аромкой. Для начала я перелил все в бутылочку и понюхал ёё - она не пахла совсем, я подумал что возможно запаха здесь нет но вкуса тоже. Когда я попробовал на вкус аромку отдельно то почуствовал только легкие привкус ментола и всё. Тогда я подумал что может жидкость не настоялась и в поде она проявит свой вкус но я ошибался. Дал настояться 2 дня залил в под и почусвовал легкий привкус сахара от глицерина и легкий аромат ментола. Ужасная жидкость никому не рекомендую покупать здесь жидкости. Продавец даже не соизволил налить аромку в комплект. Заказывал здесь первый раз навероное больше и не буду

Відповідь від smol.net.ua :

Здравствуйте, данная жидкость одна из самых популярных (что можно заметить по отзывам). В своем отзыве Вы сами себе противоречите, то говорите что аромки нет, то что Вы ее понюхали. В каждом комплекте есть инструкция, рекомендуем изучить ее для правильного самостоятельного смешивания.

Відповідь від Игорь У. :

Влад, то у вас корона, жидкость реально топчик, с аромой там всё в порядке.

Перевірена покупка

Заказывал первый раз, хороший вкус, жижа густая как и пар от неё, холодок приятный

Сейчас заказывать буду, Другу заказал он доволен)

Перевірена покупка

Чудова жижка! Смак сподобався, парю на ijust s. Дякую магазину за оперативність та відмінне пакування!

« 1 2 3 4 5 6 7 10 11 12 »