Joyetech ULTEX T80 with CUBIS Max

Joyetech ULTEX T80 з кліромайзером CUBIS Max об'ємом 5 мл, можливістю встановлення акумулятора 18650 та новою системою випарників.

Колір
1 399 грн
Немає в наявності

 

Працюємо під час війни

Доступні способи оплати:

Payment methods

Joyetech ULTEX T80 with CUBIS Max

Компанія Joyetech представляє революційний набір ULTEX T80 with CUBIS Max з потужним функціоналом, цікавим унікальним дизайном, OLED дисплеєм, регулюванням потужності та вдосконаленою абсолютно новою конструкцією випарників. Живлення від змінного акумулятора 18650. Об'єм бака становить 5мл. Пристрій розрахований на велику кількість пари та глибоку (кальянну) затяжку. Є кільце регулювання подачі повітря для вибору оптимальної затяжки. Максимальна вихідна потужність 80Вт. Joyetech ULTEX T80 доступний у наступних кольорах: Silver, Gold, Blue, Dazzling, Black.

Новая система испарителей Joyetech ULTEX T80

Головною інновацією цього набору є її NCFilm випарники. Змінні елементи тут представлені як "решітки". Вона кріпиться до бака за допомогою двох затискних гвинтів. Нижче на підставі розташоване волокно, що вбирає (рис. "Нова система випарників Joyetech ULTEX T80"). Розробники заявляють, що після втрати смаку, ці "решітки" можна легко прочистити, що дозволяє використовувати один випарник до 3-х місяців ! Завдяки широкому майданчику нагріву Ви отримуєте великі клуби пари. При цьому смакопередача є достатньою для подібного класу пристроїв. Головною перевагою даного пристрою є простота в обслуговуванні та великий термін служби випарного елемента.

Отверстия для подачи воздуха ULTEX T80

Заправка жидкости Cubis Max

В кліромайзері CUBIS Мах здійснено верхня система забору повітряного потоку. З цього можна зробити такий висновок: додаткових отворів для проливання рідини немає, а отже бак можна вважати абсолютно непротіканим (рис. "Отвори для подачі повітря ULTEX T80").

Заправка рідини в CUBIS Max дуже зручна. Top-cap або верхня кришка бака зроблена у вигляді слайдера. На ній є спеціальна позначка у вигляді трикутника, зсунувши її убік, Ви легко отримаєте доступ до отвору для заправки (рис. "Заправка рідини Cubis Max").

 

ULTEX T80 має надійне 510 з'єднання з атомайзером. Живлення відбувається від змінного акумулятора 18650 (у комплекті не йде). Для доступу в батарейний відсік необхідно відкрутити нижню кришку на моді, яка має отвори для відведення газів, що також важливо. Кнопки регулювання "+" і "-" розташовані над дисплеєм OLED, розмір якого становить 0.49 дюйма.

Електронна плата ULTEX T80 оснащена всіма сучасними функціональними можливостями та працює в наступних режимах: Power - регулювання потужності, Bypass - (мехмод) пряма подача напруги з акумулятора без стабілізації, Temp (Ni/Ti/SS) - температурний контроль на нікелі, титані та нержавіючій сталі, TCR - режим температурного контролю з можливістю ручного налаштування під використовуваний матеріал.

ULTEX T80 fire button

Придбати Joyetech ULTEX T80 with CUBIS Max Ви можете як післяплатою, так і за передоплатою з доставкою по всій території України.

 Joyetech ULTEX T80 с аккумулятором 18650

Комплектація
ULTEX T80 (без акумулятора)
1 шт
CUBIS Max atomizer (з встановленим випарником NCFilm)
1 шт
 QC USB кабель
1 шт
Інструкція

2 шт

Попереджувальна картка
2 шт
Запасні частини

1 шт

Размеры Joyetech ULTEX T80 with Cubis Max 

Технічні характеристики
Висота
138.5 мм
Діаметр 28 мм
Вага
163 г
 Об'єм бака 5 мл
Тип акумулятора
18650 (немає в комплекті)
Матеріал корпусу
нержавіюча сталь
 Вхід для заряджання micro USB
Вихідна потужність 1-80 Вт
Мінімальний опір 0,05 Ом
Екран
OLED 0.49"

Характеристики

Об'єм бака
5 мл
Наявність акумулятора
Немає в комплекті

Спеціальні посилання

код UPC
1

Відгуки

Rated 4.60 on the scale 1 - 5 based on 3 customer reviews
Перевірена покупка

Отдельное спасибо за отличный по вкусу подарок! Порадовал разнообразием вкуса) Оперативность доставки тоже на высоте. За это магаз ваш и люблю.

Дальше углублённо опишу опыт использования, за 2 месяца.

О моде. В целом всё круто. Последняя для него прошивка. Немного гремит кнопка fire что для меня не кретично. Батареи в 3000Ma хватает на сутки с родным баком, на 35-40W. Или на 8-10 мл жижи. Кому мало, советую обзавестись второй батарейкой. В целом мод порадовал.

О баке. Он и правда по вкусопередаче средний. Есть сравнения с 3м айджастом, пара RDTA... Вкус есть, но не всегда полный, и не со всеми жижками раскрыт. (Парю 6ку). В целом обслуживание со старта геморой. При первой смене nc film пластины, ушатал 1 отвёртку, и 1 винт. Затянуто было как на века. Очень долго разбирался с правильной укладкой ваты. Например, если будет выступать за края отведённого места, быстро пригорит. Если укладывать по отношению подачи жижи на вату волокнами поперечно, тоже быстро пригорает. В общем вату ложить только ровно вырезаную, ровно по рамкам. Пропарите 20-40 милов, без привкусов.

|======|

|======|

Думаю понятно, схематически как продолные волокна)

Жаль, что нагреватель сам только с кантала. Хотелось бы попользовать что то на термоконтроле например...

И самое большое огорчение - течь бака. Не через воздухозабор, или окно заправки... Оринги на окне есть - из курса физики понимаю что они точно справляются. Жижу забрасывает в воздуховод, во время парения, а она уже расплываясь создаёт илюзию протечки окна заправки. (Расплывается между движимими частями верхней кришки и уверенно лезет по щелям. В целом печально. В прямом воздуховоде ни сетки, ни спиральной системы) решения пока не нашел. Если у кого есть опыт с этим траблом - поделитесь.

Так и получаем, бак сомнительная радость. Мод отличный, магазину большой респект за оперативность, и подарки!


На фото пример причины реальной протечки.

Жижа попадает в щели движемой части открывания крышки, и витекает из под крышки-слайдера.

Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 2 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Преобрел сей девайс из-за огромного любопытства к ncfilm, хотелось узнать что это и с чем едят. В общем, как по мне, вывод такой: бак так себе... не... он не плох, но, как мне показалось, чисто для сигарных вкусов, под всякие ягодные или дисертные не заходит, очень уж слабенько передает вкус, иногда голодает (заливаю жижу 60/40, может 50/50 норм будет),и немного подтекает крышка, в остальном не плохая бошка, экономная, навалистая (как для такого расхода, конечно) и просто красивая. А... и 510 дриптип. Ну, такое... А вот плата-огонь. Конечно одного аккума маловато на сутки парения, но это уже кто как парит и на чем, я таскаю с собой запасной акк и норм) Сборка как всегда у joyetech, все не плохо, но эта гремящая кнопка Fire, жесть... Не так, конечно, как на 150ом кубоиде, но есть.. Резьбы хорошие, без заусенец, закручивается все хорошо и без скрипов. Еще, не могу не заметить, что Joyetech, наконец то, научилась красить свои девайсы, по сравнению со старыми моделями(к примеру, тот же кубоид 150 или 200), этот девайс выкрашен очень качествено, смотрится круто (У меня стальной) . По работе нареканий нет, вообще все хорошо. Дизайн... Ну, тут фломастер. Для меня он маленький, умеленький симпотяжка.) В целом, гаджетом я доволен не смотря на минусы в баке. Магазину, спасибо, за обслуживание, отозвались и оформили все оперативно.И спасибо, большое за подарок. Жижка зашла, вкусно)
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від Сергей :

Думаю сменить своего старичка еgo aio, на сей девайс. уже недельку лопачу инфо, все жалуются на слабую вкусо-передачу. На сколько для меня может быть критична данная фишка? (я вкусами не балован ещё) стоит ли покупать?

Перевірена покупка
Joyetech как всегда на высоте. Купил набор в основном ради бака. По сравнению с riftcore стал на много удобнее в плане обслуживания. Ваты хватает на неделю интенсивного парения. По пластинке пока сказать не могу. Порадовал верний воздуозабор. И минусов - так и не устранили теч крышки и передача вкуса слабая.
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )