Vapor Storm U60

Vapor Storm U60 має максимальну потужність 60 W і ємність – 4400 mAh. Має форму флягу, що нагадує. Вага 191

Колір
898 грн
Немає в наявності

Доступні способи оплати:

Payment methods

Доступні служби доставки:

Shipping methods

Vapor Storm U60

U60 – продовження лінійки бокс модів Vapor Storm. Порівняно з попередніми моделями, максимальну потужність цього пристрою було збільшено вдвічі, а саме до 60 Ватт. Але оскільки робота з більш високими навантаженнями сприяє більш швидкому розряду акумулятора, тому ємність заряду також збільшили вдвічі.

Збільшення ємності завжди вимагає додатковий простір, для збільшення розміру елемента живлення, або ж, як у цій моделі, додавання ще одного такого ж.

Виробник розташував плату керування між двома акумуляторами, у зв'язку з чим бокс мод має симетричну форму, а злегка загнуті боки надають зовнішнього вигляду, що нагадує флягу.

Роз'єм для приєднання кліромайзера має стандарт 510 і знаходиться у верхній частині мода.

Бокс мод в форме фляги - Vapor Storm U60

Біля цього роз'єму з боку екрану є два жолоби для подачі повітря в кліромайзери з обдуванням через конектор. Центральний контакт виготовлений з латуні, що підвищує якість з'єднання.

У нижній частині моди розташований micro USB вхід, через який проводиться зарядка акумуляторних батарей.

Vapor Storm U60 во время зарядки.

Регулювання потужності здійснюється за допомогою двох клавіш трикутної форми.

На екрані відображається встановлена потужність, кількість заряду, опір випарника і яка напруга на даний момент на контактах 510 роз'єму.

Vapor Storm U60

У Vapor Storm U60 встановлено ряд захистів, які захистять його у разі: короткого замикання, перегріву пристрою, а також від перерозряду та перезаряду акумуляторів.

Комплектація
Боксмод U60
1 шт
 Кабель USB – micro USB
1 шт
Інструкція
1 шт
Упаковка
1 шт

Комплектация Vapor Storm U60

Технічні характеристики
Функціональні можливості
Висота 86 мм  Змінний акумулятор Ні
 Ширина 61 мм Захист від тривалого натискання (10 с) Є
 Товщина 21 мм Захист від короткого замикання Є
Вага 191 г Захист від перегріву пристрою Є
 Тип з'єднання з кліромайзером
510 Регулювання напруги Ні
Вхід для заряджання micro USB Регулювання потужності Є
Довжина кабелю USB 70 см Температурний контроль Ні
 Діапазон потужність (Ват) 7 - 60  Використання під час заряджання Ні
 Мінімальний опір 0,2 Ом     
Ємність акумулятору 4400 mAh    
Матеріал Метал    

Ідентифікатори товару

Відгуки

Rated 4.88 on the scale 1 - 5 based on 8 customer reviews
Работала нормально, поставил дрипку работало тоже хорошо, но через пару минут начало писать *Warning Short*(на русском *КЗ*) и так раз 8 после нажатия кнопки, в итоге завис и жарит всегда.
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Пользовался почти пол года. Сегодня случился знатный глюк. Мод тупо самостоятельно начал жарить постоянно на полную мощность. Едва успел выкрутить сабтанк что бы не сгорел. Кнопки не западали, но ни на одну кнопку не реагировал. На включение зарядного не реагировал. Постоянно горел дисплей и постоянно подавалось напряжение на контакты. На дисплее высвечивалась последние показания мощности на которой я парил 25 вт, сопротивление койла и подаваемое напряжение, хотя атома не было. Но реальная выходная мощность была полная.Начал нагреваться (не сильно). Я уж очконул, как бы не рвонул случайно. Снял нижнюю крышку (гребаные винты 6-ти гранники). Снизу видно только концы аккумуляторов и провод их соединяющий, ну и гнездо зарядки. подумал, если будет продолжать греться-обрежу провод, как то взрыва страшновато. На кнопки так же 0эмоций. Снял намотку с сабтанка, взял толстенную косичку, намотал ею спираль на палец и начал разряжать аккумулятор. Так как кнопки не реагировали, переодически вкручивал базу, давал разогреться проволке, затем выкручивал, что бы остыла. Вобщем разрядил. Экран мигнул, мощность высветилась 7вт, кнопки начали реагировать. вот такой вот казус. Довольно опасный. Не увидел бы-пожар бы был гарантирован
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Да, с низкой резьбой таки проблемка в этом аккумуляторе. В принцыпе решаемая. Взял под дрипку переходник-радиатор 510/510 и тогда всё нормально закрутилось.Смотрится не плохо. На тот же Eleaf iStick TC 40W ( то же в этом магазине брал) дрипка закрутилась без всяких переходников без проблем. Учитывайте при выборе клиромайзеров для этого мода: ножка крепления должна быть длинной, или прийдется докупать переходник
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Обнаружился косячёк. Резьба в разьеме для присоединения клиромайзера начинается слижком низко. Если к примеру Subtank mini имеет довольно длинную ножку для подсоединения к аккумулятору и завинчивается без проблем, то у дрипки Velosity ножка более короткая и до начала резьбы она банально не достаёт((((( Пока что прикрутил дрипку через переходник EGO-510 завтра буду думать как ее покрасивее приткнуть
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Заказал себе такой агрегат. В руке сидит очень удобно(были сомнения, размер-то не слишком маленький). Довольно тяжелый, текстура приятная. Выполнен довольно качественно. Использую недолго(через некоторое время добавлю комментарий про надежность). Есть плюсы и минусы. Плюсы: +Очень большой объем батареи. +Высокий запас по мощности( с лихвой). +Есть дисплей с зарядом и сопротивлением. Минусы: -Не работает в "транзитном" режиме(впрочем, это не минус. Просто было бы хорошо иметь такую функцию). -Квадратная кнопка включения сидит неплотно, немного шатается.(Это может быть проблема именно моего аккумулятора). В целом, по 10-ти бальной шкале Соотношение ценакачество: 8 из 10
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Забыл добавить. Затягивался и тут в кабинет шеф зашел. Первая мысль у него была-бухаю в тихушку) На фляжку похож мод, только поменьше)
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Взял данный дивайс. Добротно, удобно в руке. 60 ват, это понты конечно, я парю максимум на 15. Первый заряд мод продержал 4 дня ( парю часто, субтанк мини, намотка 1,4 ом). В принцыпе доволен
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Для subtank mini подойдет?
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Да, конечно.