Кліромайзер Subtank Mini з обслуговуваним випарником

Обслуговується кліромайзер Subtank Mini (RBA). Можливе встановлення заводських випарників (OCC). Об'єм бака 3,5 мл. Діаметр кліромайзера 22 мм.

Колір
430 грн
Немає в наявності

Доступні способи оплати:

Payment methods

Доступні служби доставки:

Shipping methods

Обслуговується кліромайзер Subtank Mini (RBA)

Subtank – це назва кліромайзера, який був вироблений компанією KangerTech у 2015 році. Цей кліромайзер відразу ж завоював тисячі шанувальників, про що свідчить велика кількість відео оглядів, а також безліч магазинів, де представлений цей товар.

Придбати Subtank Mini Ви можете як післяплатою, так і за передоплатою з доставкою по всій Україні.

Цікаво помітити, що кліромайзери Subtank (крім моделі Nano) є свого роду гібридами, оскільки вони можуть працювати як з випарниками RBA, що обслуговуються, так і з не обслуговуваними OCC. Крім цього, випарники OCC також поділяються на 2 типи: в одних спіраль виготовлена з кантала - для використання в режимі варіват, а в інших вона зроблена з нікелю, що дозволяє використовувати його в режимі термоконтролю.

Але є ще й "брак" у Kanger Subtank mini - це його ціна, адже не кожен може дозволити собі кліромайзер за 50$. Саме з цього ми задалися питанням, чи можливо придбати даний кліромайзер, з усіма його можливостями та характеристиками, за помірною ціною, і що це не було якоюсь китайською підробкою. Зрештою вихід знайшовся. Ми придбали ключову частину кліромайзера у офіційного представника KangerTech, а саме підставу з регулюванням подачі повітря і найбільш вдалу версію випарника Mini RBA Plus, що обслуговується.

Основание клиромайзера Kanger Subtank mini и RBA Plus испаритель.

Що б не вводити людей в оману, ніби у нас повністю оригінальні кліромайзери за низькою ціною, колбу та мундштук ми взяли спеціально іншої форми та зовнішнього вигляду.

Колба Bell Cap на клиромайзер Subtank mini, а так же дрип тип.

У результаті виходить, якщо не переплачувати за оригінальний зовнішній вигляд і красиву упаковку, можна отримати кліромайзер Subtank за вартістю, яка більш ніж удвічі нижча за заявлену виробником кліромайзер Kanger Subtank Mini.

Дана модель Subtank Mini, оснащена випарником Mini RBA Plus, конструкція якого зроблена так, щоб можна було самостійно поміняти в ньому гніт. Випарник у розібраному вигляді можна побачити на фотографії нижче.

Обслуживаемый испаритель в разобраном виде на Kanger Subtank mini - RBA Plus

Для підвищення простоти та зручності обслуговування, виробник встановив у нього гвинтове з'єднання спіралі.

Испаритель Subtank mini RBA Plus, вид сверху.

Крім випарника для самостійного обслуговування, в Subtank mini також можна встановити готові випарники які бувають:

1) Kanger OCC опором 0,5/1,2/1,5 Ом – для використання у звичайному режимі;

2) Kanger Nickel Ni200 OCC опором 0,15 Ом – для використання в режимі термоконтролю.

Технічні характеристики
Комплектація (складові)
Висота у зібраному вигляді
62 мм підстава Kanger Airflow control
Діаметр 22 мм Випарник Mini RBA Plus
Вага кліромайзера чорного кольору
45 г Колба
Bell Cap
Вага кліромайзера сталевого кольору
47 г Мундштук Drip Tip 510
Матеріал чорного мундштуку
Акрил
Матеріал сталевого мундштуку
Сталь
Матеріал бака
Пластик
Товщина стінки бака 2,9 мм
Об'єм бака для рідини 3,5 мл
Тип з'єднання з акумулятором 510

Ідентифікатори товару

Відгуки

Rated 4.85 on the scale 1 - 5 based on 65 customer reviews
Пользуюсь клиром почти пол-года, Приспособился быстро, очень доволен. На первых порах туговато поворачивалось кольцо подачи воздуха, но через пару недель разработалось. И еще была вначале маленькая проблемка: при откручивании пластковой колбы вместе с ней снимался металлический цилиндр, который крепится к базе болтиком.Нашел простое решение: слегка отогнул кнаружи оба лепестка цилиндра (в том месте, где их прижимает болтик) - и проблема решена. Только перед закручиванием нужно хорошежнько прижать цилинр сверху. Может, мой совет кому-то пригодится. Успехов СМОЛНЕТУ и вам, уважаемые парильщики!
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
получил клиромайзер. шкварит отлично на айстик30вт на25ватах пар как с паравоза. огромное спасибо за подарок и своевременную доставку. всем рекомендую!
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Заказал кантал 0,3, батарея евод мега 5 витков и никакой сменный испаритель не сравнится по количеству пара и насыщенности вкуса, просто супер. Кстати, проверял минимальное сопротивление, которое тянет батарея, получилось что то около 0,85ом, (евод меда без пасру, покупал здесь)
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
О колбе: за всё время жёсткой эксплуатации её одну я не сломал или повредил.
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Добрый день, Подойдет ли он для kanger evod mega?
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Нет.
Перевірена покупка
получила клиромайзер, но он не видит базу вамо в 5, что делать?
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Проконсультируйтесь с менеджером по телефону.
Перевірена покупка
Отличный девайс. Доставка и сервис, как и всегда, - железобетонно и оперативно. Пока что парю на готовом OCC Ni испарителе в режиме термоконтроля на eVic-VTC Mini. Вкусопередача при этом - практически как у Кайфуна v4, что приятно удивило. Вначале показалось, что пар недостаточно насыщенный, но после пяти минут приработки - всё отлично. К слову, жижа на 9мг на этом испарителе бьёт неслабо, практически как в дрип-атомайзере. 6мг - самое оно. Подача воздуха в открытом состоянии весьма впечатляет для такого устройства, и атомайзер выдает довольно массивные клубы пара. При минимальном открытии - воздуха могло бы быть чуток поменьше, для любителей тугой затяжки. Монолитная колба из поликарбоната имеет весьма толстые стенки и сразу внушает доверие в плане прочности. Атомайзер с OCC-спиралью совершенно не *сопливит*, не течет через отверстия воздухозабора. Спокойно кладешь в карман - и ни намека на протекание. Вначале - когда только поставил испаритель и пропитал его жижей изнутри - было пару капель через регулировочные слоты на базе, но это был просто излишек. Продул, и уже три дня сухо, хотя и заправлял шесть раз. Кстати, регулировочное кольцо после тех капель очень чётко работает. RBA, идущий в комплекте, пока не пробовал, поскольку было неясно - из чего спираль (см. внизу ответ админа). Сам RBA-испаритель выглядит довольно добротным и простым в обслуживании. В общем, очень рекомендую данный девайс. Персоналу магазина - спасибо за отличный уровень сервиса.
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Перевірена покупка
Люди, подскажите - из какого материала предустановленная спираль в RBA? Пробую для осторожности на термоконтроле в режиме нержавейки SS316 - боксмод показывает рост температуры при запуске, а с канталом по идее не должно быть такого. Так что же там - сразу никель/титан/нержавейка идет? Или боксмод просто делает ошибочные выводы? - Не хотелось бы запускать в режиме мощности и сжечь спираль. - Заранее спасибо за подсказку.
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Спираль из кантала.
Подойдет ли данный субтанк к UGO-T?? точнее справиться ли аккум с данным танком?
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Нет, не подойдет.
Ребята, подскажите. Имеется данный клиромайзер, правда я второй владелец. Намотал кантал, скорее всего 0.3, 6 витков на оправу 2.5мм, сопротивление Айстик 40 показывает 1.15Ом. Спираль прожег несколько раз, виток к витку пинцетом подправил. Вату уложил не сильно плотно, но и не туго, правда вата обычная, дисковая, другой пока нет. К чему это я все... В общем от 4 до 6 Ватт вкус более-менее, но пара маловато, наваливаю 10-12 Ватт, пара много, горячий, бьет по горлу (без никотина), вкус.... как кастрюля гореть начинает, когда вода уже почти выкипела, аромата никакого. Предпочитаю сигаретную затяжку. У меня на егошке СЕ6 вкус намного лучше с той же жижей. В общем помогите разобраться с девайсом пожалуйста, понимаю, что сам туплю еще, но люди ведь как-то парят на 20-30Вт. Зачем мне тогда Istick на 40Вт...Заранее благодарю.
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Валентин, Клиромайзер Subtank Mini больше рассчитан для кальянной затяжки, особенно с RBA базой и горизонтальной установкой спирали. Причин подгорания может быть несколько: плохая проводимость жидкости используемой ватой (если вата отбеленная или стерильн
« 1 2 3 4 5 6 7 »