EVOD 1100 mAh

Акумулятор EVOD чорного кольору. Місткість акумулятора 1100 mAh. Стабілізація напруги 3.7 Вольт.

Акумулятор EVOD 1100 mAh

Бажаємо звернути увагу на те, що акумулятори EVOD, які спочатку були розроблені та випущені у виробництво фірмою KangerTech, набрали великої популярності, насамперед через його ідеальне поєднання спільно з кліромайзерами. У зв'язку з тим, що кнопка включення виконана врівень, між акумулятором і кліромайзером не буде видно жодних переходів у вигляді опуклостей або западин, що можна помітити на акумуляторах типу eGo-C.

Дана модель відноситься до ряду бюджетних акумуляторів, оскільки має тільки основний набір параметрів, необхідних для паріння: стабілізацію напруги на рівні 3.8 Вольт і захист від короткого замикання.

Спеціальні посилання

Відгуки

Rated 4.50 on the scale 1 - 5 based on 2 customer reviews
А когда ожидаются эти аккумуляторы?
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Данная модель не планируется к продаже, поскольку ожидаем партию более удобных (с micro USB разьемом), по более выгодной цене.
Пользуясь данным аккумулятором в комплекте с клиромайзером evod уже 3 месяца. Могу выразиться только положительно! Пара много, ничего не течёт, аккумулятор держит заряд долго и заряжается за часа 3,5 где-то... Как для бюджетного варианта - просто супер! Недавно уронила на асфальт и моя сигарета разломалась на 2 части, но не разбилась, а просто вырвались проводки из той части аккума, которая идёт к испарителю. Позвонила ребятам из СмолНэт, которые любезно меня проконсультироваться и сказали, что могут починит. Выслала свою поломку по адресу, ремонт занял 1 день)) и стоил очень недорого - всего 25 грн))) Приятно, что обслуживание на таком высоком уровне, а цены не кусают ся))) Спасибо, благополучно парю уже несколько дней после ремонта, а как-будто поломки и не бывало! ))) Менеджеры очень терпеливые и приятные люди, ответят на все вопросы, камнями не закидают в случае дотошности)))))) Ребята, с Вами приятно)))) Спасибо!!!!!
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )