EVOD 1100 mAh

Акумулятор EVOD чорного кольору. Місткість акумулятора 1100 mAh. Стабілізація напруги 3.7 Вольт.

199 грн
Немає в наявності

Доступні способи оплати:

Payment methods

Доступні служби доставки:

Shipping methods

Акумулятор EVOD 1100 mAh

Бажаємо звернути увагу на те, що акумулятори EVOD, які спочатку були розроблені та випущені у виробництво фірмою KangerTech, набрали великої популярності, насамперед через його ідеальне поєднання спільно з кліромайзерами. У зв'язку з тим, що кнопка включення виконана врівень, між акумулятором і кліромайзером не буде видно жодних переходів у вигляді опуклостей або западин, що можна помітити на акумуляторах типу eGo-C.

Дана модель відноситься до ряду бюджетних акумуляторів, оскільки має тільки основний набір параметрів, необхідних для паріння: стабілізацію напруги на рівні 3.8 Вольт і захист від короткого замикання.

Ідентифікатори товару

Відгуки

Rated 4.50 on the scale 1 - 5 based on 2 customer reviews
А когда ожидаются эти аккумуляторы?
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )
Відповідь від smol.net.ua :
Данная модель не планируется к продаже, поскольку ожидаем партию более удобных (с micro USB разьемом), по более выгодной цене.
Пользуясь данным аккумулятором в комплекте с клиромайзером evod уже 3 месяца. Могу выразиться только положительно! Пара много, ничего не течёт, аккумулятор держит заряд долго и заряжается за часа 3,5 где-то... Как для бюджетного варианта - просто супер! Недавно уронила на асфальт и моя сигарета разломалась на 2 части, но не разбилась, а просто вырвались проводки из той части аккума, которая идёт к испарителю. Позвонила ребятам из СмолНэт, которые любезно меня проконсультироваться и сказали, что могут починит. Выслала свою поломку по адресу, ремонт занял 1 день)) и стоил очень недорого - всего 25 грн))) Приятно, что обслуживание на таком высоком уровне, а цены не кусают ся))) Спасибо, благополучно парю уже несколько дней после ремонта, а как-будто поломки и не бывало! ))) Менеджеры очень терпеливые и приятные люди, ответят на все вопросы, камнями не закидают в случае дотошности)))))) Ребята, с Вами приятно)))) Спасибо!!!!!
Чи був цей коментар корисним для вас? Так ( 0 ) Ні ( 0 )