Soft Vapor POD SERIES Mango + ICE

Сочные дольки тропического манго покрытые льдом. Жидкость на солевом никотине крепостью: 25, 50 mg. VG/PG 50/50. Объем 30 ml.

SALT NICOTINE
150 грн
В наличии
Отправка в тот же день при оформлении до 18:00 (Пн-Пт) и до 15:00 (Сб)

Soft Vapor POD SERIES Mango + ICE

Готовый набор для самостоятельного смешивания жидкости Soft Vapor POD SERIES Mango + ICE - тропический вкус ледяного манго, сочные дольки которого придадут сил для решения любых проблем. Тип жидкости: VG/PG 50/50, объём  30 мл.

Разработана для POD и eGo устройств. Такая жидкость идеально подходит для того, чтобы бросить курить: чтобы насытиться никотином вам достаточно сделать от 3-х до 6-и затяжек!

ВНИМАНИЕ! Жидкость с высоким содержанием никотина (25мг и 50мг) ЗАПРЕЩЕНО использовать на устройствах с испарителями, сопротивление которых ниже 1Ом!  Так как существует высокая вероятность никотинового отравления.

Набор состоит из:

• Пустой флакон 30 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (Солевой)

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

Soft Vapor POD SERIES + ICE изготовлена на основе солевого никотина (Salt nicotine) и малазийских ароматизаторах.

Солевой никотин обладает следующими преимуществами:

• быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);

• можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;

• экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используется меньше;

• уменьшается расход жидкости;

• небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;

• облегченный удар по горлу (ТХ).

5 шт.

Характеристики

Соотношение VG/PG
50/50
Категория вкусов
Фруктовые
Категория вкусов
С холодком

Особые артикулы

Отзывы

Rated 5.00 on the scale 1 - 5 based on 2 customer reviews

Да много но главное в под системе нет смол

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Магазин очень классный. Жена заказала мне очень прикольно, свежо, парю на zero Renova. Есть вопрос, прошу помочь прояснить. Если я беру 25, это 25 мг никотина в одном мл жижи, взял себе эту штуку чтоб бросить курить, но по факту никотина получается больше чем в сигаретах. Если я курил лёгкие с содержанием 0.4 никотина, это в одной пачке получалось 8 мг, а жижи я выпариваю 2 - 2,5 мл это 50 мг - 65 мг, походу это дочерта много. Или я как-то не правильно считаю? Подскажите пожалуйста

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)