Soft Vapor POD SERIES Melon + ICE

Нежный аромат спелой дыни с кубиками льда. Жидкость на солевом никотине крепостью: 25, 50 mg. VG/PG 50/50. Объём 30 ml.
SALT NICOTINE
Объём
190 грн
Нет в наличии

Доступные способы оплаты:

Payment methods

Доступные службы доставки:

Shipping methods

Soft Vapor POD SERIES Melon + ICE

Готовый набор для самостоятельного смешивания жидкости Soft Vapor POD SERIES Melon + ICE - нежный ароматный вкус спелой дыни с морозной свежестью, поможет спастись от жары в летние дни. Тип жидкости: VG/PG 50/50, объём 30 мл.

Разработана для POD и eGo устройств. Такая жидкость идеально подходит для того, чтобы бросить курить: чтобы насытиться никотином вам достаточно сделать от 3-х до 6-и затяжек!

ВНИМАНИЕ! Жидкость с высоким содержанием никотина (25 мг и 50 мг) ЗАПРЕЩЕНО использовать на мощных устройствах! Так как существует высокая вероятность никотинового отравления.

Набор состоит из:

  • Пустой флакон 30 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (Солевой)

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

Soft Vapor POD SERIES + ICE изготовлена на основе солевого никотина (Salt nicotine) и малазийских ароматизаторах.
Солевой никотин обладает следующими преимуществами:

  • быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);
  • можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;
  • экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используется меньше;
  • уменьшается расход жидкости;
  • небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;
  • облегченный удар по горлу (ТХ).

Характеристики

Соотношение VG/PG
50/50
Категория вкусов
С холодком
Категория вкусов
Фруктовые

Особые артикулы

Отзывы

Rated 4.42 on the scale 1 - 5 based on 4 customer reviews

Жидкость на вкус как ацетон, единственный ее плюс: есть никотин

Этот отзыв был вам полезен? Да (5) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Вечер добрый ...

Хочу оставить пару слов о своих впечатлениях о общение и знакомстве с данным магазином .

Всё на на уровне дипломатических отношений )

Взаказ пришёл в течении суток ,заказ сделал ночью,уже утром перезвонили мне для уточнения моих вопросов ( по моей просьбе ) ( заказ делал первый раз ).

Остался доволен и всем рекомендую данный магазин ...!!!

Кстати у меня сегодня день рождения ) получить положительную эмоцию в этот день вдвойне приятно .


Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (0)

Когда будет в наличии?

Этот отзыв был вам полезен? Да (3) Нет (0)

Магазин просто отличный! Жидкость просто отвратительна, тх жесть, горло очень дерёт, на выдохе чувствуется мыло, дыни вообще не чувствуется, просто адовый тх и мыло ????

Этот отзыв был вам полезен? Да (4) Нет (0)
Ответ от Абоба:

Ну так ведь и задумано))) Слова созвучные - мелон и мыло) просто аромку перепутали