Soft Vapor Currant + ICE

Освежающий вкус чёрной смородины со льдом. Крепость: 0, 3, 6 mg. VG/PG 70/30. Объем 60 ml.

SALT NICOTINE
Объём
150 грн
Нет в наличии

Доступные способы оплаты:

Payment methods

Доступные службы доставки:

Shipping methods

Soft Vapor Currant + ICE

Жидкость для электронных сигарет Soft Vapor Currant + ICE - всепоглащающий аромат чёрной смородины с кубиками льда. От такой ледяной прохлады оторваться просто невозможно. Тип жидкости: VG/PG 70/30, объём  60 мл.

 

Жидкость Soft Vapor + ICE изготовлена на основе солевого никотина (Salt nicotine) и малазийских ароматизаторах. Солевой никотин обладает следующими преимуществами:

 • быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);

• можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;

• экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используеться меньше;

• уменьшаеться расход жидкости;

• небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;

• облегченный удар по горлу (ТХ).

 

Характеристики

Соотношение VG/PG
70/30
Категория вкусов
С холодком
Категория вкусов
Ягодные

Особые артикулы

Отзывы

Rated 5.00 on the scale 1 - 5 based on 2 customer reviews
Подтверждённая покупка

Жидкость классная мне очень понравилась, хочу заказать ещё, не подскажите когда будет в наличии?


Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Здравствуйте, ожидаем конец лета, начало осени.

Подтверждённая покупка
Решил отойти от привычной табачки, и взял пару вкусов из данной жижи: смородину и виноград. Смородина порадовала, куллера вмеру, хорошо сбалансирован, вкусно. Виноград же оказался менее насыщенным, быстро приедается. На счет солевого никотина - не сказал бы, что быстрее насыщаешься, у меня вышло совсем наоборот - из-за мягкости расход жидкости только увеличился ( возможно из-за того, что до этого тянул всегда табачку, к минусам не отношу).
Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)