Soft Vapor Strawberry + ICE

Сочный вкус спелой клубники с ледяной прохладой . Крепость: 0, 3, 6 mg. VG/PG 70/30. Объем 60 ml.

SALT NICOTINE
Объём
150 грн
Нет в наличии

Доступные способы оплаты:

Payment methods

Доступные службы доставки:

Shipping methods

Soft Vapor Strawberry + ICE

Жидкость для электронных сигарет Soft Vapor Strawberry + ICE - роскошный вкус самой популярной ягоды в мире. Сочный аромат спелой клубники с леденящей прохладой. Тип жидкости: VG/PG 70/30, объём  60 мл.

 

Жидкость Soft Vapor + ICE изготовлена на основе солевого никотина (Salt nicotine) и малазийских ароматизаторах. Солевой никотин обладает следующими преимуществами:

 

 • быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);

• можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;

• экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используеться меньше;

• уменьшаеться расход жидкости;

• небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;

• облегченный удар по горлу (ТХ).

 

Характеристики

Соотношение VG/PG
70/30
Категория вкусов
Ягодные
Категория вкусов
С холодком

Особые артикулы

Отзывы

Rated 5.00 on the scale 1 - 5 based on 6 customer reviews
Подтверждённая покупка

Приятная на вкус , очень понравился холодок после видыхания пара .

Этот отзыв был вам полезен? Да (3) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Очень вкусная жижа,за 2 недели почти всю использовал

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Вкусная жижка

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка
Можно при следующем заказе от меня, перезванивать, уточнять заказ?) А то я на сайте выбрал жижу 0% ошибочно, что и пришло собственно, а планировал 6 мг никотину. Немножко грустно стало. Но это такое.
Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:
Здравствуйте, Игорь. Сделали соответствующую отметку в вашем профиле.
Подтверждённая покупка
Заказывал эту жидкость + со вкусом смородины и пару испарителей. Вкус очень понравился, заказ пришел быстро. Еще порадовал подарок, за него отдельное спасибо. =)
Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Заказ пришел на следующий день, немного боялась т. к сделала предоплату, но мне сразу прислали смс, что деньги получили. Очень хорошее обслуживание, жидкость мне понравилась своей свежестью и тем, что много пара. Спасибо, буду пользоваться вашими услугами, приятно было получить подарок в дополнение к заказу.
Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)