SMOKY Kit PREMIUM TOBACCO

Изящный вкус пряного табака с едва уловимым медовым оттенком, легкими нотками орехов и выпечки. С каждой затяжкой раскрывается по-новому. VG/PG 70/30. Объёмом 60 мл.

Крепость
Объём
180 грн
В наличии
Отправка в тот же день при оформлении до 17:30 (Пн-Пт) и до 15:00 (Сб)

PREMIUM TOBACCO

Жидкость для электронных сигарет SMOKY Kit PREMIUM TOBACCO - изящный вкус пряного табака с едва уловимым медовым оттенком, легкими нотками орехов и выпечки. С каждой затяжкой раскрывается по-новому. Жидкость для вейпа TM SMOKY Liquid.

Данный товар не является готовой жидкостью! Набор для самостоятельного приготовления жидкости SMOKY PREMIUM TOBACCO. Доступные варианты набора: 0 мг, 1.5 мг, 3 мг, 6 мг. Объем 60 мл. Вязкость VG/PG 70/30.

Набор Vape Kit состоит из:

• Пустой флакон 60 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический)

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

SMOKY PREMIUM TOBACCO

Характеристики

Соотношение VG/PG
70/30
Категория вкусов
Табачные

Особые артикулы

Отзывы

Rated 4.88 on the scale 1 - 5 based on 36 customer reviews

6мг нікотина немає ( взяв би навіть 9мг), лакі страйка теж немає. Що з вами? Коли буде наявність?

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Здравствуйте, к сожалению задержка в поставке.

Подтверждённая покупка

Доставка - пушка, жидкость приехала на следующий же день. Качество обслуживания На высшем уровне)) А за подарочек отдельное спасибо !

видео на ютубе, имя Sweet Cake

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Спасибо за отзыв и видео распаковки. При следующем заказе сообщите вкус и крепость подарочной жидкости.

Подтверждённая покупка

Очень недовольна.

Покупала жидкости в подарок, Premium Tobacco прилично протекла: вся коробка, вся бутылка, весь пакет в жидкости. Если сравнивать с фото в других отзывах, то жидкости вытекло очень много. Коробку пришлось выбросить, думаю, бутылку теперь лучше держать только в вертикальном положении. Другие 2 бутылки (Lucky Strike и Жвачка) упакованы в слюду, поэтому доехали сухими.

Многие здесь пишут, что при заказе от 150 грн кладут подарок, у меня заказ на 250 грн - никакого подарка нет.

В общем, разочарована, хотелось бы получить компенсацию. 

Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (0)
Ответ от Елена Я.:

Жидкость один в один пахнет как свежий карамельный попкорн, запах насыщенный, сладкий.

Ответ от smol.net.ua:

Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения данной проблемы перезвоните пожалуйста менеджеру.

По поводу подарка за 150 гр, то на данный момент эта акция не действует, так-как производитель прекратил выпуск данной продукции.

Подтверждённая покупка

Коли буде преміум табачка з нікотином???

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (1)
Ответ от smol.net.ua:

Здравствуйте, в ближайшее время не ожидаем

Подтверждённая покупка

Впервые покупал жидкость этой фирмы. Был приятно удивлен стеклянной емкостью с пипеткой. Вкус особо не отличается от табачных вкусов других фирм, но тем не менее, могу смело советовать

Подтверждённая покупка

спасибо большое за быструю доставку а так же за подарок.

была приятно удивлена.

Подтверждённая покупка

классная жижа! спасибо за бонус .буду у вас заказывать еще! на баке с верхним обдувом даже зашла отлично слышен вкус.мёд больше всего слышно

Приобрел жидкость в первый раз (SMOKY PREMIUM TOBACCO) на данном ресурсе. Жидкость весьма понравилась. Доставка заняла пол дня (в Днепр, сегодня днем заказал, завтра утром получил). Приехала жидкость в качественной упаковке и с приятным бонусом (10 мл другой жидкости с тем же содержанием никотина как и сам заказ). Спасибо вам! Буду заказывать у вас!
Этот отзыв был вам полезен? Да (4) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Посылку получил всё супер.Жижка вкусная.

Ответ от smol.net.ua:

Спасибо за отзыв и видео распаковки. При следующем заказе сообщите вкус и крепость подарочной жидкости.

Подтверждённая покупка

Заказывал табак и редбул, отлично. Табачка в сочетании с подарочным мёдом очень нравится, редбул тоже норм. Хороший магазин, обслуживание нравится, всё ОК!

« 1 2 3 4 »