SMOKY MIX SOLAR SHOCK
SOLAR SHOK - Сочная мякоть апельсина и легкий шоколадный крем. Крепость от "0" до "6"мг/мл. Объем 30, 60 и 120 мл. Тип жидкости: VG/PG 60/40.

Подарок: флакон жидкости 30 или 60 мл за Google отзыв. Подробней >>

Акция: Подарок за видео с распаковкой - жидкость SMOKY Liquid 60 мл. Подробней >>

Подарок: при сумме заказа от 150 грн - 10 мл жидкости, от 400 грн - 30 мл.
937 шт.
Характеристики
- Соотношение VG/PG
- 60/40
- Категория вкусов
- Цитрусовые
- Категория вкусов
- Десерты
Особые артикулы
- ean13
- 4820000094122
Отзывы
Rated 4.81 on the scale 1 - 5 based on 8 customer reviews
Заказывала недавно несколько жидкостей, в том числе SMOKY MIX SOLAR SHOCK, жидкость понравилась. Доставка пришла быстро. Заказывала так же комплектующие для электронных сигарет, все подошло. Описание на сайте максимально соответствует действительности. Спасибо Smol.net.ua) Буду заказывать еще.
Заказывал проволоку и жидкости. Работа магазина на 5: отправили быстро, хорошо упаковано + приятный подарок.
Жидкости брал Solar Shock и Forest Leave. Обе очень насыщенные и сладкие. Есть минус - иногда появляется мыльный привкус, но не часто.
Forest Leave - очень необычный интересный вкус. На удивление, хвоя дает ощущения близкие к курению сигарет. Наверное, хорошо подойдет людям, недавно перешедшим на пар.