Soft Vapor Grape + ICE

Леденящий виноград с мускатным послевкусием. Крепость: 0, 3, 6 mg. VG/PG 70/30. Объем 60 ml.

SALT NICOTINE
Объём
150 грн
Нет в наличии

Доступные способы оплаты:

Payment methods

Доступные службы доставки:

Shipping methods

Soft Vapor Grape + ICE

Жидкость для электронных сигарет Soft Vapor Grape + ICE - леденящий виноград подарит прекрасные эмоции и свежее настроение в каждом вдохе. Потрясающе сочный с мускатным послевкусием. Тип жидкости: VG/PG 70/30, объём  60 мл.

 

Жидкость Soft Vapor + ICE изготовлена на основе солевого никотина (Salt nicotine) и малазийских ароматизаторах. Солевой никотин обладает следующими преимуществами:

 

 • быстрое усваивание никотина организмом (чтобы насытить организм Вам нужно будет сделать меньше затяжек, чем обычно);

• можно использовать на устройствах с небольшой мощностью;

• экономится заряд аккумулятора т.к. сигарета используеться меньше;

• уменьшаеться расход жидкости;

• небольшое количество пара, что не привлекает лишнего внимания и не мешает окружающим;

• облегченный удар по горлу (ТХ).

 

Характеристики

Соотношение VG/PG
70/30
Категория вкусов
Фруктовые
Категория вкусов
С холодком

Особые артикулы

Отзывы

Rated 4.00 on the scale 1 - 5 based on 2 customer reviews
Подтверждённая покупка

Добрый день! Я заказывала Soft Vapor Grape +ice с никонитом 6мг. Почему вы мне отправили 0 мг??

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Добрый день. Валерия. Мы проверили информацию по вашему запросу. Приносим извинения за ошибку. Отправляем Вам жидкость Soft Vapor Grape +ice 6мг.

Подтверждённая покупка

Жидкость понравилась, из-за каких-то своих проблем, вкус чувствовал очень слабо, но он даже так был неплох, больше было холодка лично мне. Мне понравилось, на постоянку бы не брал, но попробовать можно.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)