SMOKY Vape Kit Лимонад клубничный

Готовый набор для самостоятельного приготовления жидкости со вкусом Лимонад клубничный
Крепость
  • 0 мг - без никотина
  • 1,5 мг - супер легкие
  • 3 мг - легкие
  • 6 мг - средние
  • 9 мг - крепкие
  • 12 мг - супер крепкие
Объём
  • 60 мл.
  • 120 мл.
160 грн
В наличии
Отправим завтра

Доступные способы оплаты:

Payment methods

Доступные службы доставки:

Shipping methods

SMOKY Vape Kit Лимонад клубничный

Готовый набор для самостоятельного смешивания жидкости SMOKY Vape Kit со вкусом Лимонад клубничный.

Доступные варианты набора: 0 мг, 1.5 мг, 3 мг, 6 мг, 9 мг, 12 мг, 18 мг. Объем 60 и 120 мл. Вязкость VG/PG 60/40.

Набор Vape Kit состоит из:
  • Пустой флакон 60 мл или 120 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический)
Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

Особые артикулы

Отзывы

Rated 4.69 on the scale 1 - 5 based on 38 customer reviews
Подтверждённая покупка

найкраща


Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Класика, якщо ви вагаєтеся в виборі рідин.

Рідина смачна та ні на йоту не набридлива, солоденька, але в міру. Але якщо ви багато курите, то я би порадив брати до неї іншу рідину, бо тоді вже "солоденька" стане "наче меду бахнув."


В цілому більш ніж достойний вибір.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Хотела бы спросить можно ли как-то договорится чтобы когда я заказываю жижу вы перед тем как отправите вы ее смешаете пофиг что она будет распакована или что-то знаю что есть закон ну если можно как-то договорится просто покупать жижу ждать 2 дня пока придет и потом ждать пока настоится очень долго?

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от SMOL.NET.UA:

Вынуждены Вам отказать, ведь данная процедура называется – продажа готовой жидкости для электронных сигарет, что требует оплату акцизного сбора в размере 10 грн за 1 мл.

Рекомендуем заказывать заранее, что бы жидкость успела доехать и настояться, до того момента, как она потребуется.

Подтверждённая покупка

Отзыв пишу когда уже всё выдул брал 120мл на 12мг , по началу показалась неприятной но дело было в слабом моде взял мех и жижа заиграла новыми красками , брал вместе с ментолом из той же серий по началу брал один ментол а на эту забивал по итогу скурил эту быстрей ментола после перехода на мех , по вкусу есть слодость но не сильная мне по вкусу напомнило зелёные хвостики от клубник xD на запах окружающие говорят очень вкусно , мне понравилась сейчас заказал другие виды но серия очень приятная. Конда заказывал , это бвл мой первый заказ на данном сайте и этой серий жидкости , начитался отзывов про то что носик у флакона "может" выскочить не знаю кто эти ребята может не дожали возможно брак но я брал 2 по 120 , а руку брал как эспандер сжимал выдавливая остатки в вату или делая замес микса , и не каких намеков на выскакивание носика не было , чего говорить как закончилась решил проверить как он сидит так я его пласкогубцами выдирал из посадочного горлышка хD Итог : советую взять попробовать , первое впечатление бывает обманчиво , серий жидкостей достойна внимания , сейчас заказал себе лаки страйк и ванильку на пробу)

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Есть легкий холодок, он почти не чувствуется, так что гланды не отмерзнут. Вкус больше напоминает клубничный сок с лимоном. Жидкость мне показалась больше кислой, а не сладкой, но от кислинки скулы не сводит, вполне вкусно.

Буду брать ещё, 8/10

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

по вкусу переспелая клубника с мятой и холодком, вобщем топ 

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Купую цю жижу 2 роки, мені вона дуже подобалась, гарний насичений полуничний смак, але в останньому замовленні чомусь ця жижа віддає наче соляркою. Шкода грошей, купила 2 банки по 120мл.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Швидко і якісно

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Классные жижки, обслуживание отлично,при получении маленький презентик, спасибо Вам.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
POD система Upends Uppor Starter Kit, чи підійде ця житкость? А якщо ні, то яку потрібно брати?


Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от SMOL.NET.UA:

Так, підійде.

« 1 2 3 4 »