PARCRAFT Kit RASPBERRY RIPE

Жидкость для вейпа PARCRAFT RASPBERRY RIPE сбалансированный, сладковатый, с небольшой кислинкой вкус спелой малины. Яркий и ароматный. Крепость: 0, 1.5, 3, 6, 9, 12 мг. VG/PG 60/40. Объём 60 мл.
Крепость
  • 0 мг - без никотина
  • 1,5 мг - супер легкие
  • 3 мг - легкие
  • 6 мг - средние
  • 9 мг - крепкие
  • 12 мг - супер крепкие
Объём
  • 60 мл.
170 грн
В наличии
Отправим сегодня, при заказе до 17:00

Доступные способы оплаты:

Payment methods

Доступные службы доставки:

Shipping methods

PARCRAFT Kit RASPBERRY RIPE

Жидкость для электронных сигарет PARCRAFT RASPBERRY RIPE — сбалансированный, сладковатый, с небольшой кислинкой вкус спелой малины. Яркий и ароматный.

Данный товар не является готовой жидкостью! Набор для самостоятельного смешивания жидкости PARCRAFT Kit RASPBERRY RIPE. Доступные варианты набора: 0 мг, 1.5 мг, 3 мг, 6 мг, 9 мг, 12 мг. Объём 60 мл. Вязкость VG/PG 60/40.

Набор Vape Kit состоит из:

  • Пустой флакон 60 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический)

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

Характеристики

Соотношение VG/PG
60/40
Категория вкусов
Фруктовые

Особые артикулы

Отзывы

Rated 4.70 on the scale 1 - 5 based on 33 customer reviews
Подтверждённая покупка

Рідина залишалася така сама як і 2 роки тому, зразу згадав багато спогадів з першою тягою

на 2 день після замішування вона вже має хороший смак, але я ще почекаю день-два

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Норм.

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Добрый день


Хочу узнать , допустим я взял 60 мл - 3 мг


Если я не добавлю флакон с никотином


У меня выйдет житкость нулёвка ??

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Так не получится, поскольку в этом наборе никотин уже смешан с пропиленгликолем. То есть, набор состоит из: пустого флакона, ароматизатора, глицерина и никобустера (никотин + пропиленгликоль).

Подтверждённая покупка

Нормальная жижка)

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Неплохо

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

И всё таки лучше один раз купить большой флакон USA.. второй раз беру Украину - и второй раз нет никакого вкуса...

Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Шикарная жижа для вейпа за свою цену ето очень круто доставка очень быстрая привезли на следущий день заказа Спасибо за сервис.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Это солевая жидкость ?

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Ответ от smol.net.ua:

Здравствуйте, нет. Данная линейка на обычном никотине

Подтверждённая покупка

Жидкость супер!!! Приятный лёгкий вкус!!!

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)

Цена хорошая, доставка быстрая, 1плохо купляв смак малини привезли крем???? А так очень хорошо!


Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
« 1 2 3 4 »