Испаритель Joyetech EN Mesh
Испаритель Joyetech EN Mesh
Испаритель Joyetech EN Mesh сопротивлением 0,8 Ом и 1,2 Ом подходит для картриджей Joyetech Evio C (который используется в под системах Joyetech Evio C Pod Kit и Joyetech Evio Box), а также до картриджа Joyetech EVIO SOLO (который установлен в одноимённом устройстве — Joyetech EVIO SOLO). В данной модели установлена специальна сетка из нержавеющей стали AST-Steel. Благодаря чему, пользователь получает более насыщенный и чистый вкус, а срок службы EN Mesh Coil, по заявлению производителя, больше чем у испарителей из проволоки кантала или нихрома.
Следует отметить, что на испарителях Joyetech EN Mesh 1,2 Ом, Вы получите более тугую затяжку, приближенную к сигаретной (MTL), в то время как на испарителях 0,8 Ом более свободную с большим количеством пара.
Рекомендуемый диапазон мощности для испарителя:
- Joyetech EN Mesh 0,8 Ом: 10–25 W
- Joyetech EN Mesh 1,2 Ом: 9–12 W
Перед первым использованием испарителя его нужно хорошо пропитать. Для этого необходимо в отверстия Joyetech EN Mesh закапать жидкость и установить испаритель в картридж. После чего подождать 10–15 минут. Срок службы испарителя для Joyetech Evio C Pod Kit зависит от правильной пропитки, соотношения в жидкости VG/PG и манеры парения.
Испарители Joyetech EN Mesh 0.8 Ом и 1,2 Ом идут в упаковке по 5 шт. Вы можете купить как один испаритель, так и целую упаковку. Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики |
||
Высота |
22,2 мм |
|
Диаметр |
9,2 мм |
|
Вес |
5 г |
Отзывы
Доставка, особенно в нынешних условиях, супер быстрая. Спасибо за подарок. Испарители ещё не пробовал. После обязательно поделюсь впечатлениями. Хотел заказать вместе с картриджем, жал, ждал, думаю надо брать, а то закончатся. После заказа, на следующий день, появились картриджи. Вот так бывает.