Joyetech ESPION Solo with ProCore Air
Joyetech ESPION Solo with ProCore Air посвященный юбилею компании, имеет сенсорный OLED дисплей, работает от одного аккумулятора формата 21700(в комплекте) либо 18650.
Joyetech ESPION Solo with ProCore Air
В честь своего 10-летия компания Joyetech решила выпустить лимитированную версию нового устройства Joyetech ESPION Solo with ProCore Air, посвященную этому событию, о чем свидетельствует гравировка на кнопке fire.
Joyetech ESPION Solo имеет СЕНСОРНЫЙ 1,3 дюймовый OLED экран разрешением 64*128px. Под экраном расположена кнопка блокировки и micro USB разъём. Корпус устройства выполнен из цинкового сплава. ESPION представлен в четырех разных расцветках, каждая из которых достойна внимания. В целом же дизайн устройства очень яркий, запоминающийся и доволи необычный, что его качественно отличает от девайсов представленных на рынке электронных сигарет. Максимальная мощность бокс мода до 80 Ватт, а выходной ток равен 30 А. Плата устройства поддерживает вариват, байпасс и термоконтроль. |
|
Купить Joyetech Espion Solo with ProCore Air Вы можете как наложенным платежом, так и по предоплате с доставкой по всей территории Украины.
|
![]() |
Производителем заявлена поддержка двух типов аккумуляторов: 21700 и 18650. Для того чтобы использовать аккумулятор формата 18650 в комплекте есть специальный пластиковый адаптер, который показан на картинке "Joyetech Espion переходник под аккумулятор 18650". Крышка аккумуляторного отсека удерживается мощными магнитами.
Joyetech Espion Solo Kit комплектуется обновленным атомайзером ProCore Air, который по сути является видоизмененной версией ProCore Aries. Заправка жидкости производится по тому же принципу что и на предыдущих моделях: верхняя крышка-слайдер сдвигается в сторону, тем самим открывая отверстие для заправки, что наглядно продемонстрировано на фото "Joyetech ProCore Air заправка жидкости".
Ёмкость бака варьируется от 2 мл для европейского рынка, и стандартная на 4,5 мл. Специально для ProCore Air были разработаны новые испарители ProCA (55-65W), но стоит отметить, что атомайзер совместим со всеми предыдущими испарителями серии ProC.
Огромным плюсом является наличие аккумулятора 21700 в комплекте. Помимо АКБ Espion комплектуется двумя сменными испарителями, адаптером для аккумулятора 18650, USB кабелем, ремкомплектом и инструкцией с разделом на русском языке.
Комплектация | ||
Боксмод Joyetech ESPION SOLO 80W |
1 шт | |
Атомайзер Joyetech ProCore Air |
1 шт | |
Аккумулятор 21700 |
1 шт | |
Адаптер под аккумулятор 18650 |
1 шт |
|
USB кабель |
1 шт |
|
Испаритель ProCA 0.4 Ом (55-65W) |
2 шт |
|
Пакет с запасными частями |
1 шт |
|
Инструкция на русском языке | 2 шт |
Технические характеристики | ||
Общая длина в собранном состоянии |
132.5 мм | |
Ширина |
39.5 мм | |
Толщина |
25.5 мм | |
Диаметр атомайзера |
22мм / 25 мм | |
Объём бака |
2мл / 4.5 мл |
|
Дисплей | 1.3 дюйма OLED touchscreen |
|
Разрешение экрана |
64*128 px | |
Режимы работы |
Power/RTC/Bypass/ TC(Ni,Ti,SS316)/TCR | |
Ток заряда |
2 А |
|
Выходной ток |
30 А |
|
Температурный диапазон |
100-315 ℃ / 200-600 °F |
|
Выходная мощность | 1-80 W | |
Диапазон сопротивлений в режиме Power / Bypass | 0.1-3.5 Ом | |
Диапазон сопротивлений в режиме TC | 0.05-1.5 Ом |
Характеристики
- Ёмкость аккумулятора
- 4000 мАч
- Объём бака
- 4.5 мл
- Наличие аккумулятора
- В комплекте
Особые артикулы
- код upc
- 1