Отвертка – брелок 3 в 1
Брелок отвертка 3 в 1 будет полезна парильщикам, которые используют обслуживаемые испарители или дрип атомайзеры.
Брелок отвертка 3 в 1
Маленькая и функциональная отвертка длиною всего 60 мм и диаметром 6 мм поместится в любом кармане. Благодаря чему Вы всегда сможете держать ее при себе.
Брелок включает в себя шестигранную насадку и может использоваться как плоская и крестообразная отвертка, что очень удобно, когда например, неожиданно, нужно затянуть винт в обслуживаемом испарителе или поправить спираль в дрип атомайзере, а под рукой не оказалось ничего подходящего.
Характеристики
- Тип
- Инструменты
Особые артикулы
Отзывы
Rated 4.75 on the scale 1 - 5 based on 12 customer reviews
Штучка очень удобная, прекрасно подходит для обсуживания сабтанка РБА. Только вот, к сожалению, недолговечная (или это мне не повезло): после третьего обслуживания атома жало отвертки стало проворачиваться в корпусе даже при небольшом усилии. Видимо китайцы как обычно сэкономили и не сделали чего-то вроде шлицов или пазов, да еще и не рассчитали усилие запрессовки, в результате гладкое жало держится в корпусе только за счет трения((( В общем, теперь висит этот инструмент у меня на брелке с ключами для красоты, а пользуюсь обычной отверткой или ножом с острым кончиком