Мундштук Joyetech 510 спиральный
510 мундштук со спиральной защитой от брызг. Изготовлен из акрила производителем Joyetech.
Мундштук Joyetech Spiral Drip Tip 510
Некоторые электронные сигареты имеют один очень неприятный недостаток – из испарителя могут вылетать горячие капли жидкости и оставлять небольшие ожоги. Что бы предотвратить попадание этих капель в полость рта, фирма Joyetech сделала мундштук со спиральной защитой. Такая конструкция позволяет улавливать капли жидкости, при этом не затрудняя проход воздуха.
Технические характеристики | |
Высота |
16.3 мм |
Наружный диаметр | 10 мм |
Высота посадочной части | 5.3 мм |
Вес | 0.5 г |
Материал | акрил |
Особые артикулы
Отзывы
Rated 4.38 on the scale 1 - 5 based on 11 customer reviews
Спасибо, выручили и быстро доставили! И конечно же подарок очень удивил! Буду у вас чаще появляться!
Мундштуки хорошие, по-моему сбивают горячие капли лучше оригинальных, мне так кажется.
К сожалению пол года назад EGO AIO накалился до красна в маршрутке (забыл поставить на блокировку) и мундштук расплавился, хотя сигарета работает дальше по сей день. Долго курил с трубочки от сока, пока не нашёл мундштук у вас!
Спасибо за оперативную доставку. Заказал прозрачный темный дриптип на Merlin mini RTA. Мерлин особо, конечно, не плюется, на первой затяжке иногда может хлопнуть, но это скорее криворукость владельца (укладка ваты и намотка спирали). Однако, на мини баке все же советую ставить дриптип потолще, ибо на 3-4 тяге этот становится горячим, нужно ждать пока подостынет, чтобы не сделать себе пухлые губы без пластической хирургии
Спасибо за доставку, всё как всегда быстро.
Установил мундштук на свою Joyetech EGO AIO. Мундштук болтается в разные стороны и его легко вытащить. День попарил и заметил что зацепаю его зубами и он по-немногу выходит из электронки. Приходится постоянно его вдавливать.
Хорошо что родной мундштук не выбросил. Поставил его обратно и вуаля! Всё четко и чтобы выкрутить его приходиться приложить немного усилий.
Сравнивал визуально оба мундштука. Оба по размерам вроде одинаковы и резиночки на месте.
Заказывал прозрачный мундштук как и с электронкой шел изначально.
Может я что-то неправильно делаю? Можете подсказать?
Сегодня получил чёрный прозрачный. Расстроил общий диаметр дриптипа. На Мело-2 ещё как-то ничего, а на грифин-25+ смотрится мягко говоря убого. По функциональности можно сказать процентов на 80-90 гасит брызги при парении. Несколько затрудняет затяжку. В целом неплохо. Но диаметр китайцы могли-бы и побольше изготовить, затяжка была-бы легче и внешний вид приятней.
Команде сайта большая благодарность! Оперативность как всегда на первом месте!
Спасибо!