Испаритель Eleaf EC Ni
Сменные испарители Eleaf EC Ni сопротивлением 0.15 Ом на никелевой проволоке для использования в режиме температурного контроля, подходят к атомайзерам Eleaf iJust 2, iJust 2 Mini, Mello, Mello II, Mello III, Mello III Mini.

Подарок: флакон жидкости 30 или 60 мл за Google отзыв. Подробней >>

Акция: Подарок за видео с распаковкой - жидкость SMOKY Liquid 60 мл. Подробней >>

Подарок: при сумме заказа от 400 грн - 30 мл жидкости.
Испаритель Eleaf EC Ni
Испарители Eleaf EC Ni подходят к атомайзерам Eleaf iJust 2, iJust 2 Mini, Mello, Mello II, Mello III, Mello III Mini. В испарителе установленна вертикальная спираль из никелевой проволоки марки Ni 200, сопротивление 0.15 Ом.
Внимание! Предназначен только для использования в соответствующем режиме температурного контроля на никеле (Ni). Не использовать в других режимах.
Впитывающее волокно испарителя из органического коттона, который хорошо проводит жидкость и передаёт чистый вкус. Резьбовые соединения с обеих сторон позволяют плотно установить испаритель Eleaf EC Ni (0.15 Ом) в атомайзер.
Испарители идут в упаковке по 5 шт. Вы можете приобрести как один испаритель, так и целую упаковку. Цена указана за 1 шт.
Купить испаритель Eleaf EC Ni Вы можете как наложенным платежом, так по предоплате с доставкой по всей Украине.
Характеристики
- Модель устройства
- Eleaf MELO 3
- Модель устройства
- Eleaf MELO 3 Mini
- Модель устройства
- Eleaf MELO 4
- Модель устройства
- Eleaf iStick Pico 75W Kit
- Модель устройства
- Eleaf iKuu i200 with MELO 4 Kit