Eleaf iJust 3 with ELLO Duro
Eleaf iJust 3 с клиромайзером ELLO Duro объёмом бака до 6,5 мл, ёмкостью аккумулятора 3000 мАч и новыми испарителями HW-N и HW-M.

Подарок: флакон жидкости 30 или 60 мл за Google отзыв. Подробней >>

Акция: Подарок за видео с распаковкой - жидкость SMOKY Liquid 60 мл. Подробней >>

Подарок: при сумме заказа от 150 грн - 10 мл жидкости, от 400 грн - 30 мл.
Eleaf iJust 3 with ELLO Duro
|
Набор Eleaf iJust 3 with ELLO Duro это обновлённый iJust с новым интересным дизайном и усовершенствованной конструкцией корпуса. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч и объёмом бака до 6.5 мл (что в 2 раза больше чем у аналогичных моделях). Купить iJust 3 можно в нашем вейп шопе. Посадочное место под атомайзер 25 мм. Устройство рассчитано на максимальное количество пара и очень хорошую передачу вкуса. Есть кольцо регулировки подачи воздуха для подбора оптимальной силы затяжки. Выходная мощность может достигать до 80W.
Eleaf iJust 3 доступен в цветах: Silver, Red, Purple, Blue, Dazzling, Black. Каждый цвет отличается не только покрытием, а и индивидуальным рисунком (гравировкой) на корпусе. Мундштук съёмный 810-й и так же имеет индивидуальные цветовые решения.
Кнопка подачи напряжения имеет световую LED индикацию заряда аккумулятора. Каждый цвет соответствует опедлённому заряду аккумулятора, как показано на картинке ниже:
Заправка жидкости очень удобная. На верхней крышке есть пометка в виде капельки, возле которой, её необходимо сдвинуть в бок и получить доступ к отверстию для заправки.
Атомайзер Eleaf ELLO Duro совместим со всеми испарителями серии HW. В комплект входит две сменные колбы на 2 и 6.5 мл. А так же абсолютно новыми испарителями Eleaf HW-N, сопротивлением 0.2 Ом и Eleaf HW-M, сопротивлением 0.15 Ом со спиралями из тонкого метала с различной перфорацией. Новые испарители имеют более продолжительный срок службы, отличную вкусопередачу и делают большое количество пара.
|
|
Сравнительная таблица по всем моделям испарителей сирии HW указана ниже:
Видео обзор Eleaf iJust3 with ELLO Duro:
Комплектация | ||
Eleaf iJust 3 with ELLO Duro |
1 шт | |
Испаритель Eleaf HW-N (0.2 Ом) |
1 шт | |
Испаритель Eleaf HW-M (0.15 Ом) |
1 шт | |
Cменные колба 2 мл и 6.5 мл |
2 шт |
|
Кабель для зарядки USB на micro USB |
1 шт | |
Удлинитель воздуховодной трубки для колбы 6.5 мл |
1 шт |
|
Инструкция |
1 шт |
Технические характеристики | ||
Высота |
136 мм (6.5 мл) / 130.5 мм (2 мл) |
|
Диаметр | 25 мм | |
Вес |
158 г / 152 г |
|
Объём бака | 2 / 6.5 мл | |
Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч | |
Тип конструкции | аккумулятор + атомайзер |
|
Вход для зарядки | micro USB | |
Максимальная выходная мощность | 80 Вт | |
Минимальное сопротивление | 0,1 Ом | |
Длина USB кабеля | 100 см |
Характеристики
- Ёмкость аккумулятора
- 3000 мАч
- Объём бака
- 6.5 мл
- Наличие аккумулятора
- Встроенный