BEVAPE Kit BANANA TART

Скибочки ароматного банана политы карамельным сиропом в сочетании с нежным сливочным кремом, выложены на прослойку песочного теста. Крепость: 0, 1.5, 3, 6 mg. VG/PG 70/30.

Крепость
Объём
150 грн
В наличии
Отправка в тот же день при оформлении до 18:00 (Пн-Пт) и до 15:00 (Сб)

BEVAPE Kit BANANA TART

Данный товар не является готовой жидкостью! Набор для самостоятельного приготовления жидкости BEVAPE Kit BANANA TART. Доступные варианты набора: 0 мг, 1.5 мг, 3 мг, 6 мг. Объем 60 и 120 мл. Вязкость VG/PG 70/30.
Жидкость для электронных сигарет BEVAPE BANANA TART - cкибочки ароматного банана политы карамельным сиропом в сочетании с нежным сливочным кремом, выложены на прослойку песочного теста.

Набор Vape Kit состоит из:

• Пустой флакон 60 мл или 120 мл
  • Глицерин
  • Пищевой ароматизатор
  • Бустер (органический)

Получить готовую жидкость, используя данный набор, очень просто! Так как все компоненты, входящие в набор, уже в нужной дозировке. Достаточно перелить их в пустой флакон, закрыть его и хорошо взболтать. Жидкость готова к использованию. Для получения лучших вкусовых качеств готовой жидкости, желательно дать ей настояться несколько часов при комнатной температуре. Более длительный настой улучшает вкусовые качества.

20 шт.

Характеристики

Соотношение VG/PG
70/30
Категория вкусов
Выпечка
Категория вкусов
Десерты

Особые артикулы

Отзывы

Rated 4.81 on the scale 1 - 5 based on 12 customer reviews
Подтверждённая покупка

Заказал ету жидкость и мятное мороженое ета лучше намного но очень быстро кончается жижа наверное из за того что 70/30% до етого парил смоки мих хватает на дольше

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Жижка как для меня очень сладкая, даже сказал бы приторная. Вкуса чересчур много. Отправка молнейносная)

Подтверждённая покупка

Жижа зашла но не на постоянку так посмаковать гуд.

Этот отзыв был вам полезен? Да (0) Нет (1)

На Zeus X с двумя койлами Fused Clapton вкус как у бананового молочного шейка где пожалели бананов. Изменение ватт только ТХ добавляет, увы ярче вкус не становится, но за такие деньги впринципе и не удивительно, только по этому 4 звезды за товар, а не 3. По поводу шопа притензий нет, отправили мега быстро

Этот отзыв был вам полезен? Да (1) Нет (0)
Подтверждённая покупка

пока на 100% процентов сказать не могу.. вроде бы и нече а вроде и что-то не то. использовал бак с верхним обдувом соломон 3. не передает вкус нормально,приедается . у друга на амитте гораздо лучше. подарочная жижка больше зашла)) спасибо за быструю доставку. я ваш постоянный клиент!!

Подтверждённая покупка

Лучшая жидкость от этого производителя.

Подтверждённая покупка

Бомба! Вкуснятина!

Очень все хорошо Жижка вкусная и заказал ещё испаритель на smoke vape pen 22 kit тоже очень понравился

Этот отзыв был вам полезен? Да (2) Нет (0)
Подтверждённая покупка

Взял эту жижку вместе со вкусом apple weed, что могу сказать, вкус отличный, довольно насыщенный, все на высоте!Но есть один нюанс, в обеих жижках есть довольно таки сильный тх(удар по горлу), брал с 3мг никотина, обычно в 3 никотина не такой он сильный, не сказал бы, что это минус, мне нравиться когда есть удар по горлу, но тут сильноват, возможно в следующий раз возьму с 1.5мг, может будет кому полезно знать про тх. А так в обеих жижках вкус отличный, также был очень приятно удивлен вкусом подарочной жижки smoky liquid со вкусом туррона, вкуснее жижки ещё не пробовал, в следующий раз возьму ее отдельно!!!По обслуживанию 5 из 5, как всегда все на висоте, доставили быстро, огромное спасибо!!!

Подтверждённая покупка

Спасибо магазину! Покупкой осталась безумно довольна! Жидкость отличная...даже скорее лучшая из всех, что когда либо пробовала. И вкус и много пара ...супер. Заказ отправили в кратчайшие сроки и ещё порадовал подарочек ( ещё одна смесь 30 мл) . Теперь я ваш самый верный клиент! Всем рекомендую!

« 1 2 »